Никто, кроме настоящего специалиста, не сможет указать верный путь на рынке рекламных технологий. Но благодаря авторскому программному обеспечению, разработанному компанией УИТ, эффективные рекламные кампании становятся все более доступными.

О цели компании и ее основных перспективах на рынке рассказывает директор ООО "Украинские интернет-технологии", основатель портала деловой элиты "Укрбизнес" Валентин Цейко.

- Можете выделить в нескольких словах: что же такое УИТ?
В первую очередь, это команда успешных и талантливых специалистов, которые избрали путь постоянного развития и совершенствования. Благодаря этому мы и движемся вперед.

- Какая главная цель УИТа?
Сделать бизнес-общение в Интернете доступным и эффективным, а также усовершенствовать необходимое для этого программное обеспечение.

- Как бы Вы определили место Вашей компании в украинском бизнес-пространстве?
Мы не отстаем от идущих. Развиваемся таким образом, чтобы наши успехи влияли и на успехи наших клиентов, и на развитие украинского рынка в целом.

 - А что мешает оказаться единоличным лидером?
Ну, «единоличным» - это не совсем подходящее слово. В таком деле, как наше, важно развитие и разнообразие. Каждому свое, не так ли? И мы искренне радуемся успехам наших конкурентов. Дух соперничества - неотъемлемая часть развития. Именно благодаря ему, как и благодаря желанию найти свежие бизнес-решения, мы «выросли» до предоставления целого комплекса уникальных услуг, к UB-пакетам рекламы.

- Как Вы оцениваете перспективы Вашей компании?
Мы уже многое сделали, но впереди еще очень много интересной и нужной работы. И ее тоже надо делать. Наша перспектива, как и наш рост, заключаются в работе. Много работаешь - много достигаешь. Все гениальное, как и раньше, просто.